euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 23, 2020 9:03:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Carriage clock bronze, vidros biselados, estojo em couro vermelho mostrador em esmalte com numeração romana e árabe a negro, autonomia de 8 dias, toca horas e meias horas em campainha, com despertador Francês séc. XIX/XX mecanismo a necessitar revisão, estojo com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm