euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 23, 2020 9:36:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nove pratos diversos estanho Ingleses e Portugueses séc. XVIII sinais de uso seis marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 21,5 cm