euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 23, 2020 9:31:17 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Seis almoçadeiras com pires faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração monocroma a verde "Elementos vegetalistas" Portuguesas séc. XX pequenos defeitos