euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 23, 2020 9:33:06 PMTerminado em
gavel€ 425Vendido
Parte de serviço de mesa faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração relevada a verde "Elementos vegetalistas", composto por terrina, fruteiro com pé, travessa, prato de servir, duas saladeiras, covilhete, doze pratos rasos e doze pratos de sobremesa Português séc. XX pequenos defeitos, esbeiçadelas marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 19 x 30 cm