euro_symbol€ 50Valor base
doneFeb 23, 2020 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 70Vendido
MANUELA RIBEIRO SOARES - SÉC. XX Trechos lisboetas par de placas em faiança decoração relevada e policromada assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 15,5 cm