euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 23, 2020 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 44Vendido
Quatro pratos faiança decorações policromadas diversas Portugueses séc. XIX/XX diversas faltas e defeitos, partidos e colados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 29 cm