euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 23, 2020 9:25:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Galheteiro faiança de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" Português séc. XIX (meados) falta numa galheta, esbeiçadela, faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm