euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 9:24:21 PMTerminado em
gavel€ 575Vendido
Relógio de pulso CARTIER, modelo LE MUSTE caixa em prata dourada de 925/1000 movimento de quartzo, nº 017625 Suíço séc. XX/XXI mecanismo necessita de revisão marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm