Leilão Online de Pratas e Jóias
Inicia 10 de Fevereiro de 2020 às 12h00
Encerra 16 de Fevereiro de 2020 a partir das 21h00

euro_symbol€ 700Valor base

doneFeb 16, 2020 9:23:00 PMTerminado em

gavel€ 700Vendido

chevron_leftLote anterior 93 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso CHOPARD, modelo HAPPY DIAMOND caixa em prata de 925/1000 aro com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct., movimento de quartzo, nº 21/2914 245151 1128 Suíço séc. XX mecanismo necessita de revisão, sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 cm