euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 16, 2020 9:23:00 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
Relógio de pulso CHOPARD, modelo HAPPY DIAMOND caixa em prata de 925/1000 aro com 5 diamantes em talhe de brilhante com o peso aproximado de 0,25 ct., movimento de quartzo, nº 21/2914 245151 1128 Suíço séc. XX mecanismo necessita de revisão, sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 cm