euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 9:20:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Alfinete "Borboleta" ouro cravejado com safira, rubis e 2 diamantes em talhe rosa Europa Central séc. XIX/XX sinais de usos, restos de esmalte sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 3,6 cm; Peso - 3,4 g.