euro_symbol€ 130Valor base
doneFeb 16, 2020 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Medalha "São José com o Menino Jesus" ouro de 800/1000 Portuguesa sinais de uso contraste de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 25) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,2 cm; Peso - 6,3 g.