euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 10:39:09 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Caixa guarda-jóias prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores" Portuguesa sinais de uso, com chave contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16 x 10 cm; Peso - 250 g.