euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 10:34:15 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Espelho de mão, duas salvas e duas placas prata de 833/1000 e de 925/1000 Português séc. XX e XXI espelho partido, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 (espelho) cm; Peso - 507 g.