euro_symbol€ 15Valor base
doneFeb 16, 2020 10:28:45 PMTerminado em
gavel€ 17Vendido
Cinzeiro prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Motivos vegetalistas" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 12 cm; Peso - 61,7 g.