euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 10:28:12 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Três facas abre-cartas, sete penas, sinete, salva, sete argolas de guardanapo metal, prata, prata de 800/1000, 833/1000 de 925/1000 Portugueses séc. XIX/XX e XX sinais de uso, faltas e defeitos marcas e contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 (faca abre-cartas) cm; Peso - 347 g.