euro_symbol€ 90Valor base
doneFeb 16, 2020 10:26:45 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Dois pratos e copo prata de 833/1000 Portugueses séc. XIX/XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo) 8,5 cm; Peso - 362 g.