euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:09:45 PMTerminado em
gavel€ 525Vendido
Par de brincos ouro de 800/1000 decoração estampada Português séc. XIX sinais de uso, ligeiras amolgadelas marca de ensaiador e de ourives do Porto Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 cm; Peso - 5,7 g.