euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 10:23:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Cesto de pão prata e fio de prata 833/1000 decoração vazada Português sinais de uso, faltas e defeitos contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 29 x 26 cm; Peso - 541 g.