euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 16, 2020 10:22:00 PMTerminado em
gavel€ 350Vendido
Lote de quinze peças prata de 833/1000 composto por lamparina, miniatura de cafeteira, tampa, 2 saleiros, 2 caixas, tinteiro, 3 cinzeiros e 4 salvas Portuguesas séc. XIX/XX e XX sinais de uso, faltas e defeitos contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 2,5 x 14 cm; Peso - (bruto) 1160 g.