euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 16, 2020 10:19:30 PMTerminado em
gavel€ 80Vendido
Manteigueira porcelana da Vista Alegre decoração monocroma a sangue de boi, pires e tampa em prata de 833/1000 Portuguesa sinais de uso marca nº 31 (1924-1947), contraste Javali de Lisboa (1887-1937 (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (taça) 4 x 5,5 cm; Peso - 45 g.