euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 16, 2020 10:18:30 PMTerminado em
gavel€ 32Vendido
Lavabo prata de 833/1000 Português sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4,5 x 10 cm; Peso - 109 g.