euro_symbol€ 140Valor base
doneFeb 16, 2020 10:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de taças de pé alto prata de 925/1000 Portuguesas sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4107) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 315 g.