euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 10:17:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cálices de pé alto prata e prata dourada de 835/1000 copas com inscrições e datas Portugueses sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 349 g.