euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 16, 2020 10:15:29 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Duas garrafas cristal, uma com armação em prata decorações diversas Europeia séc. XX (meados) sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27,5 cm