euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 16, 2020 10:10:45 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Leiteira com quatro pés prata decoração relevada Europeia séc. XX (meados) sinais de uso marcada, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 cm; Peso - 68 g.