euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 16, 2020 10:09:45 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Leiteira estilo rocaille prata de 950/1000 decoração relevada "Flores e concheados" Francesa séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm; Peso - 268 g.