euro_symbol€ 330Valor base
doneFeb 16, 2020 10:09:00 PMTerminado em
gavel€ 330Vendido
Bule prata de 833/1000 decoração relevada "Flores e concheados", bico relevado "Cabeça de ave" Português sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm; Peso - 815 g.