euro_symbol€ 600Valor base
doneFeb 16, 2020 10:08:00 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Cafeteira prata de 925/1000 decoração de motivos vegetalistas, repuxados e cinzelados, asa em madeira entalhada Inglesa sinais de uso, pega posterior marca de Londres (1773-1774), marca de ourives de Walter Brind (1759-1765) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 cm; Peso - 850 g.