euro_symbol€ 1,000Valor base
doneFeb 16, 2020 10:10:24 PMTerminado em
gavel€ 1,100Vendido
Samovar prata de 833/1000 decoração gomada, pega da lamparina e pomo da tampa em madeira torneada Português pequenas amolgadelas, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm; Peso - (bruto) 3176 g.