euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 16, 2020 10:06:15 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Saleiro e pimenteiro prata 950/1000 decoração estampada "Flores" e monograma, alma em vidro Franceses séc. XIX/XX sinais de uso marca de garantia de teor Dimensões (altura x comprimento x largura) - 4 x 6,5 x 4,5 cm; Peso - 35 g.