euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 16, 2020 10:05:45 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Saleiro e pimenteiro redondos com três pés prata de 833/1000 bordo relevado, almas de vidro Portugueses séc. XX sinais de uso contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 8 cm; Peso - 155 g.