euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 16, 2020 10:07:13 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Condimenteiro Arte Nova estrutura em prata de 833/1000 almas em vidro Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24,5 cm; Peso - (bruto) 488 g.