euro_symbol€ 380Valor base
doneFeb 16, 2020 10:03:45 PMTerminado em
gavel€ 450Vendido
Molheira com bandeja prata de 833/1000 decoração relevada "Folhagens" Portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria da GUIA (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 17 cm; Peso - 736 g.