euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 16, 2020 9:59:30 PMTerminado em
gavel€ 42Vendido
Taça com duas pegas prata de 833/1000 aba vazada, pegas relevadas "Laços" Portuguesa sinais de uso, faltas e defeitos contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 65) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 16 x 12,5 cm; Peso - 91 g.