euro_symbol€ 320Valor base
doneFeb 16, 2020 9:54:15 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Taça polilobada com quatro pés prata de 833/1000 decoração gravada Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 30 cm; Peso - 703 g.