euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 16, 2020 10:01:58 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Salva gomada prata de 833/1000 decoração relevada e gravada "Flores", reserva com decoração relevada "Armas de Portugal - Reinado de D. João V" Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 27 cm; Peso - 316 g.