euro_symbol€ 220Valor base
doneFeb 16, 2020 9:45:15 PMTerminado em
gavel€ 325Vendido
Paliteiro "Lua com Anjo" prata base oitavada com gradinha e quatro pés Português séc. XIX (2ª metade) sinais de uso sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 10 x 6,5 cm; Peso - 113 g.