euro_symbol€ 500Valor base
doneFeb 16, 2020 9:41:00 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Urna com duas pegas e tampa prata de 925/1000 decoração relevada e gravada "Flores", pomo da tampa esculpido "Morango" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 cm; Peso - 1003 g.