euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Palmatória prata de 833/1000 decoração gomada, frisos pereados Portuguesa sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 18 cm; Peso - 356 g.