euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 16, 2020 9:38:45 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Par de castiçais prata de 833/1000 fundos preenchidos Portugueses sinais de uso contraste Águia de Lisboa (1938-1984) (Vidal - 64) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm