euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 16, 2020 9:33:30 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Placa e cruz da Ordem de Avis prata dourada aplicações em esmalte Portuguesa séc. XX (meados) placa de Frederico da Costa - Fábrica de Medalhas de Lisboa - Rua de São Julião nº 110, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm; Peso - bruto - 105 g.