euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:26:48 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Gomil faiança decoração a azul "Flores" Europeu séc. XVIII grande falta na base, ligeiras esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm