euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:24:36 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Natureza morta - Flores e frutos óleo sobre tela colada sobre platex escola Europeia séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39,5 cm