euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 9, 2020 9:21:15 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Natureza-morta - Flores óleo sobre tela escola Europeia séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75 x 48 cm