euro_symbol€ 700Valor base
doneFeb 9, 2020 9:19:45 PMTerminado em
gavel€ 700Vendido
"Paisagem - rio com pescadores junto à margem" óleo sobre tela escola Holandesa séc. XVIII/XIX reentelado, pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 48 cm