euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:19:00 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
Nossa Senhora com o Menino óleo sobre tela escola Cusquenha séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 39 cm