euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 9, 2020 9:17:30 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Nossa Senhora das Dores óleo sobre tela escola Portuguesa séc. XIX restauros, reentelado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 104 x 81 cm