euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 9:17:42 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Lote de três panos de Igreja e bolsa linho e veludo bordado a fio metálico com galões decorações diversas Portugueses séc. XVIII e XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 2.48 cm