euro_symbol€ 300Valor base
doneFeb 9, 2020 9:11:15 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Cristo placa em madrepérola esculpida moldura em veludo azul com aro e aplicação em prata relevada "Monograma com coronel de Marquês" Terra Santa séc. XIX desgaste, pequenas faltas e defeitos prata sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, art. 2, nº 2, alínea c. Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 15,5 x 12 cm