euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 9, 2020 10:35:15 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Brasão de armas episcopais técnica mista sobre papel escudo esquartelado com armas de Teles da Silva, encimado por coronel de nobreza, tendo por timbre uma cruz patea de vermelho, sob chapéu episcopal de doze borlas Português séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 39 cm